Войти
Екатерина верю в ЧУДО
Планирую Минск

девчата посмотрите результаты анализов ничего не понимаю

Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск
в какой день цикла это делалось и есть ли карта БТТ ?
0
22.05.2015
Екатерина верю в ЧУДО
Планирую Минск
На 21 дц график бт у меня в дневнике
0
22.05.2015
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

анализы плохие, прогестерон маленький , но это неправильно сделан анализ. Он должен делаться на 7дпо , а у врачей это одна норма — 21 дц, и их не волнует, когда у вас была овуляция... Попробуйте в следующий раз сдать не на 21 дц, а на 7дпо — думаю и результат будет другой. Удачи!!

0
25.05.2015
Мой график базальной t°, цикл от 24 апреля 2015 Помогите мудрым советом

Похожие записи