Ну вот и сделала тест-контроль 

Для сравнения сфоткала все вместе. Ярче стали, я даже свет не включала, чтобы посмотреть. Правда, появились не сразу. Они розовые, поэтому надеюсь, что не реагент. М нет. Фото не затемняля
Вот еще фото, для сравнения. Старые тестики наверное пересохли, и я соединила две фотки: 4 теста- это фото за 12.05(фото из поста "Боже мой, девочки! Неужели это они?"). и 2 теста - фото за 15.05.



