Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Волгоград

сложности

Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я такие мысли гоню, продала свое обручальное кольцо и браслет, в скупке мало дают( крестик не смогу продать

Тоже думаю, что маме с дочерью не повезло, должна ее содержать, а вместо этого внуками осчастливила(

Все будет хорошо!

0
17.08.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

Я на счет крестика погорячилась, а вот цепочку уже отнесла, и не жалко-кольцо еще в марте оттащила в ломбард-но тогда больше из-за обиды что,дочка плакала, искала папу.

Спасибо) Да, всё будет хорошо, обязательно будет!

0
17.08.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар

Крестик?!?!нет!!!ты что???!!!да и кто купит....лучше в церковь сходи...конечно лекарства нужны...но крестик ...

0
14.08.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

Аня,я видимо не закрыла пост-хотела для себя

Да мама работает, из-за рождения сынишки моего брала месяц отпуска в июне , а в июле был больничный-давление держалось 180/100 около 10 дней даже при приеме препаратов и уколов, в общем-то из-за чего и началось обследование.
0
14.08.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

Да,на счет крестика я не права, кое-что придумали уже,надеюсь всё получится.


0
14.08.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар

Мама работает?

0
14.08.2015
А чудеса случаются! Ангина?

Похожие записи