Даже не знаю как поступить...думаю крестик и цепочку продать-маме назначили препараты, а денег категорически не хватает(((
Теперь мама считает что лекарства не нужны, что она себя хорошо чувствует(
по результатам обследования - у мамы очень плохие вены и сосуды-на ноге требуется (пока наблюдение) хирургическое вмешательство, назначили мази и пропить курс Детралекс, но сказали можно аналог Венарус риобрести.
Далее глаза в возрастной норме, почки в норме, сахар-верхняя граница -требуется контроль, гемоглобин высокий, холестирин выше нормы
Сердце-увеличение миокарда, слабость сосудов- Лозап плюс+ еще какой-то препарат и панангин
ЖКТ-продолжает принимать креон -курсами., (возникает застой желчи в протоках)
Диета, сахар исключить, птица и рыба, овощи и фрукты (бананы и виноград исключить), контроь пульса и давления
Легкий фитнес -лучше бассейн, но при этом соблюдение пульса и нормы давления
Попросила знакомую занять, она сама не в лучшей материальном состоянии. Если бы я нормальная была и мужа нормального выбрала, то мама спокойно себя смогла бы обеспечить и лекарствами и не только, а так(