Сдали кровь, пришли домой у Алисы 38.8( Бедная моя девочка( Капризничает,жалуется(
Завтра снова буду видимо врача вызывать, с температурой её точно не поведу никуда
А, Ромашка-тьфу-тьфу, радует нас. Мой улыбашка-обояшка)
Чем же они пахнут маленькие дети?счастьем?любовью? чем-то сладким, щемящим, родным...чем то невероятным, необъяснимым...пахнут миром, пахнут Богом!
стихотворение написано не мною, но мысли как мои
Свежей клубникой и медом тягучим,
Легкой ванилью и ветром с полей
Пахнут волосики, щечки и ручки
Спящих малышек и малышей.
В запахе теплом, насыщенным детством -
Только покой, безмятежность и мир.
Запахом этим все мамы согреться
Могут в тяжелые, трудные дни...
Запах ребенка... Душистый и светлый
Запах малины в июльском саду.
Запах ребенка...
Вдыхаю и... этим,
Этим дыханием
снова
живу.
Были в гостях, моя принцесса, подарили повязку на голову, не снимала
и бедная их Фиса(кошка), не ожидала она к себе такого интереса)))
