Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Huppa..

Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Ну. Мне в детстве вообще покупали осенью кожаные ботинки на 3 размера больше,зимой в них двое носков надевали,а весной уже как раз были. А тут какая-то хуппа,по размеру ещё небось (мажоры))

0
29.11.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

)))

0
29.11.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

Мы купили конверт хуппа, но прям не верится, что такой тоненький так сильно греет. Сказали одевать под низ только слип. А я уже думаю в коляску плед тёплый покупать 🙈

0
29.11.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Про конверты уж не знаю, но если 300гр утеплителя, то точно тёплый)))

0
29.11.2019
Про АНАЛИЗЫ!!! Важно знать всем!!! В преддверии нового 2020 года..

Похожие записи