Если хуппу ты одел, то расстаться с ней очень сложно 🙈
Дети что минус 10,что сегодня в плюс 1, все в любимой хуппе гуляют..
Если хуппу ты одел, то расстаться с ней очень сложно 🙈
Дети что минус 10,что сегодня в плюс 1, все в любимой хуппе гуляют..
Ну. Мне в детстве вообще покупали осенью кожаные ботинки на 3 размера больше,зимой в них двое носков надевали,а весной уже как раз были. А тут какая-то хуппа,по размеру ещё небось (мажоры))
Мы купили конверт хуппа, но прям не верится, что такой тоненький так сильно греет. Сказали одевать под низ только слип. А я уже думаю в коляску плед тёплый покупать 🙈
Про конверты уж не знаю, но если 300гр утеплителя, то точно тёплый)))