Снег-снежочек
Вот и мой ребёнок увидел, что такое снег! Уже три дня я балдею, глядя по утрам в окно
Все в снегу, настоящая зима! Давно такой не было. Все вечно слякоть и грязь аж до февраля. Малой на снег смотрит как на диво дивное. Даже спать на прогулках перестал. Все ему непонятно, почему мир вокруг белый, деревья лысые, а у мамы только нос из-под капюшона торчит.)
Читать далее