Всем привет. Очень понравился недавно прошедший СП "Нежный альбом " с Татьяной Лысенко. И вот по его следам так сказать , я сделала свой альбом , который назвала "Леди шеби" . Альбом размером 25х25 см из одноименной бумаги от Скрап мира "Леди шеби". В альбоме 6 разворотов , 43 фото 10х15. Использовала в работе много кружева (спасибо Елене) , много шитья , цветов, бисера , чипборда, гипсовых фигурок,пуговичек. 
Детали поближе.

Санкт-Петербург