Всем здравствуйте!
Вопрос по препарату Дантинорм бейби.
Дочке 3.5 месяца. На протяжении 2 недель, доча совсем плохо спала : стонала ночью, плакала, просыпалась каждые пора часа с плачем. Грудь по сосет чуток, как соску и засыпает. Это все на фоне слюней пузырями до колен )ну и грызет с ожесточением все, что попадает в рот. С учётом, что у меня зубы вылезли в 2.5 месяца, повели к врачу. Со всех сторон все хорошо, ребенок отлично набирает вес, здоров, сказала, что похоже на зубы и посоветовала Дантинорм. Вообщем с первых же дней приема, доча хорошо стала спать, ночью не стонет. Даём только на ночь. Вопрос, что это за зверь такой? Состав вроде натуральный, гомеопатия. И как долго можно давать, с учётом, что даём только на ночь?
Пы.сы: зубы так и не вылезли ☺