Девочки здравствуйте. Иду за направлением на квоту уже 10. Очень много сделала для этого и хочу чтоб все получилось , наверное как и все))) подскажите хорошего доктора в НИИ акушерства им Отта, может кто делал не давно и есть положительные результаты))))
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Подскажите пожалуйста врача в НИИ акушерства им Отта в Петербурге
планирую беременность
Тольятти
Я делала в Отта в ноябре. к сожалению пролет. Врач была Крихели Инна Отаровна. Там все врачи хорошие. Но с врачами работают интерны.
0
05.03.2015
Ответить