Видео ээг
Девочки! Кто-нибудь делал видео ээг деткам в Пензе Клинка сити? Какие отзывы?
Девочки! Кто-нибудь делал видео ээг деткам в Пензе Клинка сити? Какие отзывы?
Доченька просыпается с криком в одно и тоже время 23 - 23,30, потом долго заснуть не может. Пока силы от истерики не кончатся. Что с ней - понять не могу. Колики? живот урчит, но не каменный. Возбудимость? Спит очень беспокойно, вздрагивает, вертится. У кого -нибудь так было?