Войти
Олеся78
Артем, 25 лет 9 месяцевАлена, 11 лет 11 месяцев Саранск

Истерики у ребенка

Лёлька
Зайчонок, 15 лет 3 месяцаМедвежонок, 13 лет 1 месяц Саранск
Когда читаю такие посты — вздрагиваю, но посмотрев на возраст ребенка сразу же становится немного спокойней. 
0
07.12.2014
Олеся78
Артем, 25 лет 9 месяцевАлена, 11 лет 11 месяцев Саранск

Почему вздрагиваешь? Может быть что-то страшное?

0
08.12.2014
Лёлька
Зайчонок, 15 лет 3 месяцаМедвежонок, 13 лет 1 месяц Саранск
    Вздрагиваю что в старшем возрасте — это тревожный симптом. Но плохой сон, истерики, вздрагивания — все допустимо в таком раннем возрасте. Вполне  возможно что незрелая нервная система  (может быть чуть больше возбудимая ) так реагирует на дискомфорт с животом. У детей сила дискомфорта — и ответная реакция  не адекватны.   Если вы допускаете неврологическую неблагополучность, в следствии чего повышенная возбудимость и тд. то поделитесь наблюдениями с неврологом. Что скажу про нас  - мы тоже вскакивали и кричали и плакали и визжали и плохо спали и вздрагивали — ходили к неврологу чуть ли не каждый месяц до 1 года
0
08.12.2014
Олеся78
Артем, 25 лет 9 месяцевАлена, 11 лет 11 месяцев Саранск

Возбудимость у нас есть, и ПЭП невролог ставит, вчера анализ на дисбактериоз забрали — ужас. И стаффилокок золотистый, и гемолиз. Кишечн. Палочка, и лактозонегативные бактерии. Будем лечить живот, потом посмотрим. А к неврологу тоже почти каждый месяц ходим.

0
09.12.2014
Лёлька
Зайчонок, 15 лет 3 месяцаМедвежонок, 13 лет 1 месяц Саранск

    Вот видите — все вы правильно делаете. И анализы сдали,  и  у  "любимого" врача детей первого года жизни наблюдаетесь .Специалисты вас "ведут". Конечно как любая любящая мама — вы тревожитесь. Все наладится )))

0
09.12.2014
Олеся78
Артем, 25 лет 9 месяцевАлена, 11 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо, будем надеяться. Дисбактериоз вот начали лечить.

0
11.12.2014
Марина
Дочь, 17 лет 10 месяцевсын, 21 год 6 месяцев Калуга
Еще вариант, могут зубы беспокоить. Тоже такой период истерик был. Или действительно живот
0
03.12.2014
Олеся78
Артем, 25 лет 9 месяцевАлена, 11 лет 11 месяцев Саранск

Думали на зубы - грызет все подряд, слюни рекой. Но мазали гелем - эффекта ноль. Еще постоянная отрыжка - откуда столько воздуха берется не пойму.

0
03.12.2014
Видео ээг

Похожие записи