сегодня ровно четыре года, как мы познакомились с твоим папой. это было в 2011 году, шёл хлопьями снег и мы горели под этим волшебством. всего рассказывать не стану, у папы сам спросишь, как вырастишь. 
кстати, ты уже с неделю будишь меня сам. конечно, ты ещё маленький, но всё чувствуется. в прошлую пятницу выяснилось, что я болею, отправили на узи и мы снова с тобой виделись. какое же чудо! как же я тебя жду!
только вот сегодня какое-то неприятное предчувствие.
но ни о чём не думаю.