Да-да-да-да-да-да-да-да, свершилось!!!! 

Девоньки спасибо всем за поддержку, беременяшечки ваши Чихи помогли, спасибо! На 9 дпо электронный тестик выдавил минус, хотя эвики уже полосатили хорошо, но сегодня на 10 дпо, наконец таки +1-2 недельки! Сегодня буду сдавать ХГЧ и смотреть в динамике. А вообще счастью нет придела, улыбка не сползает с лица!
Господи, хоть бы все хорошо было с бусинкой! 

На 10 ДПО электронный все таки показал, то о чем я тааак давно мечтала.
Нижний Новгород
А мне электронный показал - , а обычный сразу же вторую слабенькую полоску
И какому верить ?

0
27.02.2025
Ответить