Девочки, а бывало ли у вас что размер фолликула неравномерный? У меня сегодня ДФ 16*18 узист замеряла и говорила размеры, а написала в итоге 17, Как это понимать?
Девочки проголосуйте пожалуйста какой крио был удачным?
Есть ли шанс в КРИО протоколе если в свежем не было имплантации? Девочки подскажите пожалуйста как у вас было? У меня после свежего неудачного протокола закрались сомнения, а получится ли в КРИО?? беременности были, но обе внематочные, поэтому про состояние эндометрия в качестве принятия ПЯ не знаю. Хочу вашу статистику у кого получилось забеременеть (выносить и родить) в КРИОпротоколе после свежего без имплантации?
Пы Сы: гистеру не делала т.к. не было показаний, но перед КРИО обязательно сделаю
10 дпп пятидневочки. Темно коричневые выделения с красными прожилками. Живот ноет как на М. Тест кристально чист... :(
Девочки многие меня сегодня успокаивали. Спасибо. А есть у кого-то реальные примеры, когда тест с пятидневочками на 7 дпп был пуст, а в итоге беременность? Нужно для поднятия духа!
С 1 по 4 дпп тянуло низ живота, вчера и сегодня тишина. Волнуюсь все ли в порядке? Поддержите положительными примерами. Из ощущений немного болезненна грудь и всё!!!
Знаю, что тема поднималась не один раз. С телефона не могу найти.
Температура тела 37,2 я ее чувствую, это норма? До этого все дни максимально была 36.8
Как лучше вести себя после подсадки? Я понимаю, что не таскать тяжелого не прыгать и т.д. Лучше ли больше лежать? Можно ли спать на животе?