Войти
Надежда (сменила аву)
38 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 03.12.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
66
записей
74
друга
6
подписчиков
Категории
За всё время
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)
Поддержите пожалуйста (((

Девочки у кого на 6 дпп с пятидневочками тесты были чистые, а потом заполосатились, если можно побросайте фотки тестов ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

Очень волнуюсь, сделала тест - одна полоска, понимаю что может ещё рано, но надежда практически ушла от меня, завтра сдам ХГЧ.

Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)
Стоит ли делать тест на 6 дпп с пятидневочками

Привет девочки. Уж очень мне нравится проводить опросы и собирать статистику. Кто что думает по этому поводу? Сегодня 5 дпп. Тестики уже прикупила вот думаю делать завтра т.е. на 6 дпп или уже послезавтра на 7 дпп.

Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)
Жизнь после переноса.

Сегодня 1 дпп. Вчера после переноса пролежала в больнице часа 4 и поехала домой 4 часа на поезде точнее электирчке. Живу в частном секторе. Поспели вишня и смородина. Ясное дело нужно все пускать в ход. Я тизонечко мыла вишню повыковыривала косточки. Перебрала смородину. Позвонила знакомая она после переноса лежит уже вторую неделю результата еще не знает. Спросила что я делаю я рассказала, а она на меня криком ТЕБЕ ЛЕЖАТЬ НАДО!!!! Я не хочу относится к беременности как к болезни. Тем более что тяжелого не поднимала, сильной нагрузки не было. Но не лежала. А поделитесь кто как себя вел после переноса с положительным результатом?

Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)
Екатерина
Планирую Ставрополь
Верим в чудо!!!)))

Милые девочки!!! Очень много реальных историй о девочках, которые сохранили себе на страничку таких замечательных ангелочков и вскоре стали мамами!!! Давайте поверим в чудо...Авось наши мечты в ближайшее время сбудутся!!! Я себе сохраню и буду верить в их помощь...

Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)
После укола ХГЧ не лопается фолликул

Девочки после ХГЧ 10 000 прошло 42 часа фолликул не лопнул размер 24,5 (27*22) есть ли шанс, что еще лопнет? Завтра на УЗИ там видно будет, хочу услышать ваши положительные примеры

Планирую
с 03.11.2007