Девочки остались препараты, могу отдать за недорого
Утрожестан 100 - 2 уп. (28 и 27 табл.)
Дуфастон10 МГ №20 - 1 уп. (20 + 2 табл в подарок)
Инжеста 2,5% - 6 ампул
Девочки остались препараты, могу отдать за недорого
Утрожестан 100 - 2 уп. (28 и 27 табл.)
Дуфастон10 МГ №20 - 1 уп. (20 + 2 табл в подарок)
Инжеста 2,5% - 6 ампул
Тест мне не соврал. Пришел ХГЧ меньше 1, С пятидневочками на 6 дпп такой результат по моему мнению 100% пролет 
Девочки у кого на 6 дпп с пятидневочками тесты были чистые, а потом заполосатились, если можно побросайте фотки тестов ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
Очень волнуюсь, сделала тест - одна полоска, понимаю что может ещё рано, но надежда практически ушла от меня, завтра сдам ХГЧ.
Нет ни прадедушек, и намека на них....
Привет девочки. Уж очень мне нравится проводить опросы и собирать статистику. Кто что думает по этому поводу? Сегодня 5 дпп. Тестики уже прикупила вот думаю делать завтра т.е. на 6 дпп или уже послезавтра на 7 дпп.
Девочки у кого сегодня 3дпп кто, что чувствует? Ощущений никаких надежда тает. Перенос был на 23 д.ц. через 5 дней после О, протокол крио в ЕЦ + згт (смешанный) волнуюсь.
Сегодня 1 дпп. Вчера после переноса пролежала в больнице часа 4 и поехала домой 4 часа на поезде точнее электирчке. Живу в частном секторе. Поспели вишня и смородина. Ясное дело нужно все пускать в ход. Я тизонечко мыла вишню повыковыривала косточки. Перебрала смородину. Позвонила знакомая она после переноса лежит уже вторую неделю результата еще не знает. Спросила что я делаю я рассказала, а она на меня криком ТЕБЕ ЛЕЖАТЬ НАДО!!!! Я не хочу относится к беременности как к болезни. Тем более что тяжелого не поднимала, сильной нагрузки не было. Но не лежала. А поделитесь кто как себя вел после переноса с положительным результатом?
Милые девочки!!!
Очень много реальных историй о девочках, которые сохранили себе на страничку таких замечательных ангелочков и вскоре стали мамами!!! Давайте поверим в чудо...Авось наши мечты в ближайшее время сбудутся!!!
Я себе сохраню и буду верить в их помощь... 
Вопрос собственно в заголовке. Девочки кто делал перенос крио эмбриончиков в ЕЦ на какой д.ц. и было ли удачно?
Девочки после ХГЧ 10 000 прошло 42 часа фолликул не лопнул размер 24,5 (27*22) есть ли шанс, что еще лопнет? Завтра на УЗИ там видно будет, хочу услышать ваши положительные примеры