Войти

Жизнь после переноса.

Манюня
Москва

На 2 дпп полетели в Европу на выходные) много гуляли и наслаждались прекрасными видами! Проще надо относиться) что суждено, то обязательно случится

0
18.06.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!!! Я тоже так считаю!

0
18.06.2016
Madya
Кемерово

И родили нормально?? Я тоже хочу поехать на поезде трое суток не опасно ли это-?

0
18.06.2016
Манюня
Москва
Комментарий удален
0
18.06.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Пятидневочки?

0
18.06.2016
Манюня
Москва

Да, одна)

0
18.06.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Я думаю начать с 7 делать. :)

0
18.06.2016
Манюня
Москва

Уже точно должно быть видно! Удачи!

0
18.06.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!!! Надеюсь все получится!!

0
18.06.2016
Madya
Кемерово

))) понятно, тихо поздравляю)))

0
18.06.2016
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

Я Полежала 3 дня. Поленилась в телик. Потом обычная жизнь без работы, лёгкий быт, без мытья полов. В первые 3 дня чувствовала движуху в матке. Вот честно впервые в жизни почувствовала где находится матка))) А, после переноса поночевала в Челябинске на следующий день поехала на машине домой 7 часов примерно. Устала помню. Хотя я вообще всю беременность очень береглась и не зря кстати. Не доносила всего ничего пару недель. Но и это имеет значение. Так что относитесь к себе бережно с заботой. Там внутри ваш сладкий малыш. Когда он родится вы ведь будете его холить и лелеять и оберегать. Вот и так к себе и относитесь. Беременность чудесное время ))) удачи вам и апчхи девчоночье)

0
18.06.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо. Я берегу себя. Но не хочу чувствовать себя больной. Двигаюсь в меру тяжелого не поднимала.

0
18.06.2016
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

Интуиция вам все поскажет как себя вести )

0
18.06.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Я чувствую что лежать не стоит, но и перенапрягаться тоже.

0
18.06.2016
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

В прошлый победный протокол 0-1 дпп лежала ,2 дпп полупостельный режим,с 3 дпп спокойный образ жизни.В этот раз лежала минут 30 в клинике и все... сын еще маленький,с ним не посидишь))) сегодня 4 дпп,надеюсь,на победу. А , вообще,смотрела, многие девочки пишут,что вели обычную жизнь,а кто-то даже чересчур активную и все получилось.Не вижу ничего криминального в вашем поведении)))Удачи и трехзначного хгч!!!

0
18.06.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!!! И вам трехзначного!!!!

0
18.06.2016
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)))

0
19.06.2016
Adorare
Планирую

у меня перенос был днём, в этот день часик в клинике полежала и час-полтора на машине домой. Вечером лежала преимущественно. На следующий день уже около дома гуляла несколько раз по 20-30 минут. И по дому ходила/сидела, не лежала весь день. А сегодня на 2пп у мужа День Рождения,в кафе ездили и гуляли пару-тройку часов. В прошлый раз тоже лежала и ничего, без имплантации. Сейчас решила не лежать и не концентрироваться,отвлечься.

0
18.06.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Желаю вам удачи!!!! Пусть детки крепятся!!

0
18.06.2016
Adorare
Планирую

Спасибо!!! Очень взаимно!!! Удачи!

0
18.06.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

не лежала, много ходила и на следующий день вышла на работу ( работа активная, не сидячая)..лежа кровоток плохой..врач сказал обычный образ жизни вести, без поднятия тяжестей

0
18.06.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Ну у меня так и получается. Тяжелого не поднимала муж помогал а вымыть вишни и смородину и разложить по пакетам это не тяжелая физическая нагрузка. Зато кровообращение хорошее будет! :)

0
18.06.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

я тоже так думаю, движение-жизнь!!

0
18.06.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за поддержку!!!

0
18.06.2016
Елена
Анечка, 9 лет 6 месяцевКристинка, 9 лет 6 месяцев Кривой Рог

Я сразу после переноса минут 20 полежала, потом переоделась и с мужем в киношку пошли ( пока нашли кинотеатр под дождём намокли все) Вечером на поезд и домой. 1дпп были в гостях. 2дпп вышла на работу. Постельного режима не было. Результат почти 12 недель беременности.Все у Вас будет хорошо и меньше слушайте советов всяких разных , если подруга хочет лежать пусть лежит,у Вас вишни значит вишни)))))

0
18.06.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!! Зимой уж очень люблю пироги с вишнями и чай со свежей малинкой и смородиной. А этой зимой мне как никогда нужны будут витамины. Я очень надеюсь что этот протокол будет победным и мы наконец-то станем родителями. Вам легкой беременности и родов в срок!

0
18.06.2016

Удачи Надюшка тебе!!!!я не лежала совсем.ходили гуляли.ходили в кино.в кафе.итог ты знаешь.лежит рядышком дрыхнет.так что я думаю если оно суждено то хоть првгай хоть скачи,все прицепится.я и на 40неделе с пузякой бежала на маршрутку) так что в этот раз будет все беременно!!!от нас тебе обкаканный памперс

0
19.06.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, Ириша за поддержку! В этот раз все беременно!!! Я в это верю!!!

0
19.06.2016
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Я после переноса час полежала и на работу поехала. Был завал и очень много отпрашивалась и отпуск брала при подготовке. Сынок спит рядышком теперь. Вам желаю такой же удачи!!!

0
18.06.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! Надеюсь на такую же удачу!

0
18.06.2016
Lola
Любимый сыночек, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

На следующий день после переноса вышла на работу. Аврал. Готовились к международной выставке. Вообще не сидела. 12 часов на ногах до 10 дпп. Малыш со мной в животике❤️

0
18.06.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо. Движение это жинь!

0
18.06.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Я не дня не лежала, двое в животе)

0
18.06.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо. Надеюсь я скоро узнаю что все получилось!!!! И я не одна! :)

0
18.06.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Даже не сомневайтесь;)))

0
18.06.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

:*

0
19.06.2016
Юлия
Сына, 9 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 5 месяцевМладшенький, 5 лет 9 месяцев Самара

Ни в коем случае нельзя так долго лежать как ваша знакомая. Нарушается кровообращение в тазу и меньше шанса на прикрепление

0
18.06.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Я тоже придерживаюсь этого мнения. Спасибо.

0
18.06.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

Ну вы действительно как-то очень активно. Всё-таки первый день нужно было пособлюдать спокойствие. Я лежала, вечером пошла погулять, на следующий день на работу вышла.

0
18.06.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Я в прошлом протоколе лежала, даже имплантации не было. Теперь решила сменить тактику. У меня слабое кровообращение думаю это от части и стало причиной пролета. Поэтому думаю что лучше двигаться.

0
18.06.2016
Ольга
Самара

Ну точно не лежать. Кровь в тазу застаивается, а если ковь гумтая то тем более не лежать.

0
18.06.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо. Кровь густая.

0
18.06.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Мда, странная теория...в лежании нет смысла если хороший кровоток, и куча вреда если плохой...

0
18.06.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Вы же не картошку копали) не переживайте)

0
19.06.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо :)

0
19.06.2016

Удачи вам

0
19.06.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! :) Она мне сейчас необходима

0
19.06.2016
Девчонки не могу успокоится может у кого то так было? первый день переноса

Похожие записи