я правильно понимаю если у мужа при анализе на ИППП не обнаружили не чего,то у меня естественно тоже этого нет?я к чему..мне значит не стоит тратить деньги на такой же анализ? 

я правильно понимаю если у мужа при анализе на ИППП не обнаружили не чего,то у меня естественно тоже этого нет?я к чему..мне значит не стоит тратить деньги на такой же анализ? 
