Мне кажется какие-то завышенные референтные пределы лаборатории, да и заключение не понятно, тератоозооспермия вроде как ставится когда больше половины сперматозоидов являются патологическими, а у нас только 41 %; да и странно подвижность они считают, активно подвижные и слабоподвижные не плюсуют....Короче,я немного в растерянности. Помогите понять,насколько всё плохо и какой шанс у нас за Б. Спасибо всем, кто отзовётся)
Фото анализов прилагаю.


