Но почему никто не предупредил, что на моей груди будет (в прямом смысле этого слова) висеть не очаровательная малышка, а членовредитель!! Почему никто не предупредил, что ребёнок будет:
Вырывать клочьями волосы
Бить ногами в шов от кесарева при кормлении, а позже и просто в живот (он как бы не маленький)
Бить ногами в грудь при переодевании
Кусать сосок и протягивать его в разные стороны, чтобы почесать десну со всех сторон от двух уже торчащих снизу зубов
Щипать очень больно
Крутить больно второй сосок во время кусания первого
Вот к этому я не была готова. Но, поскольку все выживают, думаю, выживу и я, хоть и с потерями (в основном волос). А вообще предупреждать надо! ;)