Вступление в 28 неделю и: отличная кожа без прыщей и покраснений (тьфу-тьфу-тьфу), густые и блестящие волосы, гладкая кожа, крепкие ногти. Только животик торчит, но все остальное - просто передел мечтаний.
Вот только, насколько я знаю, это ненадолго :( Правда ли, что после беременности все пройдет. Я понимаю, что после родов будет не до себя, все будет для малышки, но все-таки сейчас это все без каких-либо усилий практически (понятно, что моюсь, ну маски иногда :)), но раньше я уделяла себе значительно больше внимания. Так насколько это временно?


