Войти

Временная красота?

Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель
Эх, как тебе повезло :) Говорят, что часто это остается и после тоже. Или как минимум в дальнейшем меньше проблем с кожей.
0
24.02.2015
Volga
Чупа, 11 лет Дойсбург
ну у меня проблемная кожа, да и вообще я не юна, а тут... прям помолодела, да еще без прыщей. Очень надеюсь, что останется. Прям чувствую себя красоткой, очень хочу красивое платье big_smiles_162.gif
0
24.02.2015
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель
Эх, а у меня гиперчувствительность кожи началась :)  Так что я спасаюсь только масками для подростков...
0
24.02.2015
Volga
Чупа, 11 лет Дойсбург

ну маски коже не повредят :) я их сама люблю. Моэжет, у тебя как раз после родов все вернется на круги своя. Сейчас просто избыток гормонов, но ты лучше меня знаешь :)

0
25.02.2015
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель
Думаю, это реакция моего организма на прогестерон...У меня такого даже в подростковом возрасте особо не было...Привыкла, что могу умываться обычным мылом и мазать Nivea  все части тела и все :)
0
25.02.2015
Volga
Чупа, 11 лет Дойсбург
ну это даже неинтересно! Для чего это придумали кремы чуть ли не для каждой части тела отдельные, столько вариантов, все хочется попробовать... Это в тебе малышка говорит,  ее женственная натура требует, чтобы мама начала проявлять любовь к уходу и ее потом научила :)
0
25.02.2015
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель
Это неинтересно, но практично и экономит время :)  Я много работаю и мне совершенно не хочется тратить свой досуг, намазываясь чем-то и все части тела по очереди :) Меня в этом плане воспитывал папа и я "немного мужик" :) :)
0
25.02.2015
Volga
Чупа, 11 лет Дойсбург
понимаю, но люблю чувствовать себя ухоженной. А работа никуда не убежит :)
0
25.02.2015
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель
Ну, каждому свое :) Работа может и не убежит, но благодаря ей я могу обеспечить себя, ребенка и своих родителей в Украине. От моей работы зависит благополучие не только меня :) Так что да, когда работаешь по 15 часов в сутки уже ничего не хочется. А если и хочется, то, увы, не намазывать себя чем-то еще :) Но опять же, все люди разные и ситуации у каждого тоже разные :)
0
25.02.2015
Volga
Чупа, 11 лет Дойсбург
опять-таки понимаю. Когда так работаешь, сил ни на что не остается. а какой-то уход тем более, далеко не на первом месте по значимости. У меня просто патологический страх старости с детства, вот и стараюсь :)
0
25.02.2015
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Заниматься собой — правильно, так что Вы молодец :) Просто тут я скорее исключение... Я боюсь нищеты своих родителей, боюсь, что не смогу обеспечить им должный уровень жизни при постоянной инфляции в Украине. А кроме того, я болею наукой. В прямом смысле слова. Это меня захватывает, увлекает, порой на 100% от всего

0
25.02.2015
Volga
Чупа, 11 лет Дойсбург

понимаю. сама занималась наукой, правда, в области филологии. Тоже интересно, кстати. Но моя сфера слишком оказалась тесно связана с политическими реалиями, пришлось выбирать или кривить душой, или уходить. Так что все пока только для себя. А с украиной да, ситуация аховая. Так что ты молодец.

0
25.02.2015
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель
Спасибо :) Филология — это интересно. Моя бабушка была филологом :)
0
25.02.2015
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

У меня похорошела кожа. Я даже крема ночные забросила ))) вообще ничего не делаю с собой почти ))) 

Главное, чтоб волосы после родов не начали выпадать )

0
25.02.2015
Volga
Чупа, 11 лет Дойсбург

ну мне нравится за собой ухаживать, правда, силы не всегда есть. Но вот волосы — да, тайная надежда, что все так и останется. А еще на теле почти не растут — тоже неплохо бы сохранить этот вариант :)

0
25.02.2015
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

У меня на теле растут еще как ))))))))) В некоторые места уже не достаю даже )))

0
25.02.2015
Volga
Чупа, 11 лет Дойсбург
я не достаю давно в некоторые места :) но фишка в том, что как-то и не надо. прям радость какая
0
25.02.2015
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

мне завтра к врачу идти и надо ))) буду сегодня с зеркалом пробовать достать super_smilies007.gif

0
25.02.2015
Volga
Чупа, 11 лет Дойсбург
сочувствую. искренне. это ж адовы муки извернуться под нужным углом да еще и остаться в этом положении. может, и так хорошо? что там врачу, главное — гигиена
0
25.02.2015
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

))))) И из ванны не вывалиться при этом ))) Ой не знаю, попробую как нибудь . Мне тут муж в помощники мылиться ))  Но шото не хочется мне его привлекать ))

0
25.02.2015
Volga
Чупа, 11 лет Дойсбург
ну муж хоть подстраховать может, если что :)
0
25.02.2015
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

big_smiles_107.gif

0
25.02.2015
Dolly
Дочурка, 13 лет 3 месяцаСыночек, 13 лет 3 месяца Хейдельберг
Впервые в жизни были густые волосы.... Прошло;) все "лишние" начали через 6 месяцев выпадать и теперь мало как и раньше;) только что длинные остались, а раньше из-за небольшого количества всегда стригла;) и начались пигментные пятна на лице после беременности... Даже лазер не помог. Но вроде проходят сами. Зато солнце и солярий - табу... Кожа как была так и осталась нормальной;) гормоны опять перестраиваются и все;) эххххххх...
0
24.02.2015
Volga
Чупа, 11 лет Дойсбург
а пигментные пятна только после беременности появились? или во время тоже были?
Да, говорят, что волосы густые не потому что их много становится, а потому что выпадает меньше нормы. А вот после беременности все сразу и... Сочувствую
0
25.02.2015
Dolly
Дочурка, 13 лет 3 месяцаСыночек, 13 лет 3 месяца Хейдельберг
После... Но уже получше;) красоту ничем не испортишь;))))
0
25.02.2015
Volga
Чупа, 11 лет Дойсбург
главное, чтобы прошли. а чего они вылезли после?
0
25.02.2015
Dolly
Дочурка, 13 лет 3 месяцаСыночек, 13 лет 3 месяца Хейдельберг
Ну типа гормоны опять перестраивалась;))))
0
25.02.2015
Volga
Чупа, 11 лет Дойсбург

печально. ничего от нас не зависит :(

0
25.02.2015
у меня вот сейчас чуть получше стала кожа, с начала беременности была просто уродец, вся в прыщах (которых до этого никогда не бывало). А у вас до беременности как с кожей было?
0
05.03.2015
Volga
Чупа, 11 лет Дойсбург

у меня была проблемная кожа, стандартно в зоне Т появлялись прыщики, когда как, иногда больше, иногда меньше, разного размера, форма и оттенков :) но в большом количестве обычно за недельку-полторы перед месячными. Сейчас все чистенько, да и кожа выглядит свежее и моложе. Хотя я ж сплю больше, да и от набранного веса натянуться могла :)

0
06.03.2015

у меня с сыном кожа была просто идеальная, еще идеальнее чем всегда до этого. А вот сейчас просто ужас, слегка стало лучше к 28 неделям вот а до этого в зеркало не хотелось смотреться.

0
06.03.2015
Volga
Чупа, 11 лет Дойсбург
так девочка же сейчас :) наверное, все же другой гормональный фон
0
06.03.2015
наверное)))
0
06.03.2015
MARIANA
Старшая кукла, 14 лет 3 месяцаМладшая кукла, 10 лет Берлин

это мне кажется индивидуально. у меня тоже не было проблем с кожей, ногтями и волосами ни во время, ни после Б. правда, после родов пришлось волосы обрезать, но по причине того, что не было времени ухаживать как раньше, а портить жалко)))
желаю искренне, пусть все так и сохраниться))
0
24.02.2015
Volga
Чупа, 11 лет Дойсбург
ну если только из-за ухаживать, так это ничего. Главное, что все остальное осталось :)
0
25.02.2015
MARIANA
Старшая кукла, 14 лет 3 месяцаМладшая кукла, 10 лет Берлин

и осталось, и выросли волосы)))
удачи во всем))
0
25.02.2015
Volga
Чупа, 11 лет Дойсбург
тогда отлично
спасибо, вам тоже удачи :)
0
25.02.2015
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 2 дня Москва

У меня сразу после родов столо печально :))) Синяки под глазами, губы почти в мясо искусаны, волосы дыбом, ногти переломаны :)

Выпадать волосы стали сразу после того как закончила пить витамины.

0
25.02.2015
Volga
Чупа, 11 лет Дойсбург

ну так бессонные ночи, конечно, все сразу сказывается. А об отдыхе можно только мечтать... Да, все это меня ждет

0
25.02.2015
Наталия
Алексей, 11 лет 8 месяцев Потсдам
Я тоже во время беременности похорошела. Ребенку уже 4,5 месяца, а я все такая же хорошенькая)) Если бы еще было время за собой ухаживать и возможность побольше спать, вообще в красавицы можно было бы записать))
0
24.02.2015
Volga
Чупа, 11 лет Дойсбург

хочу ваш вариант!!!

0
25.02.2015
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

У меня прыщи наоборот, повылазили, особенно на спине. Возможно, потому что не принимаю ок, без них тоже были прыщи, а с ок вообще все замечательно. Зато у меня шикарные волосы стали, и мыть их можно раз в неделю — и то, потому что как-то дольше совсем уж непривычно))

0
24.02.2015
Volga
Чупа, 11 лет Дойсбург
вот-вот, и не мыть можно долго. вообще замечательно. эх, если бы так и осталось
0
25.02.2015
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь
У меня после родов волосы просто клоками полезли, были повсюду, хотя витамины пить продолжала. Кожа осталась хорошей, ногти слоились.
0
25.02.2015
Volga
Чупа, 11 лет Дойсбург

как раз таки с кожей и ногтями особых проблем не было и раньше, разница есть в приятную сторону, но если вернется — переживу. А вот волосы стали хороши. Раньше чего только не делала, за каждую волосинку боролась... Неужели вылезут, такая грива красивая сейчас...

0
25.02.2015
Чудо в животе Сахарные овощи

Похожие записи