Войти
жду девочку, 31 неделя Дойсбург

Сахарные овощи

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Какая у вас прибавка? и сколько был сахар?А Диабетолог не дал список что можно кушать?

0
06.03.2015
Мама девочки (11 лет) Дойсбург

Сахар был 161, прибавка в общем счете составила 12 кг. К диабетологу пойду, это были предварительные напутствия гинеколога, но очень настойчивые и странные для меня, поэтому и спрашиваю :)

0
06.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

А напутственные странное ,Зачем кушать все сырое)))Я тушила все и ела ..а само хорошо ето капуста ,и в любом виде..я салат постоянно ела с него...и хлеб зерновой нужно кушать.Пока термин не дали можете тут посмотреть что можно кушать

http://www.diabetes-heute.uni-duesseldorf.de/fachthemen/schwangerschaft/?TextID=1018

0
06.03.2015
Мама девочки (11 лет) Дойсбург

спасибо, список продуктов я даже без знания немецкого понимаю, честно. Но дело в том, что мой стандартный рацион еще жестче, я вообще хлеб не ем с 15 лет, мучное любое не воспринимаю. Но вот болела, готовить особо сил не было, тогда и перешла на печенюшки с чаем, чтобы горло не болело. А тушеные овощи обожаю, это чуть ли не основной мой рацион, плюс кисломолочка. Так что надеюсь, это просто так попало

0
06.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Так, ето хорошо же,вам страдать от диеты не надо )))Но кроме диеты, могут инсулин прописать.

0
06.03.2015
Мама девочки (11 лет) Дойсбург
да, диета проблемой не станет. но надеюсь, что до инсулина не дойдет. ну я всегда на хорошее рассчитываю :)
0
07.03.2015
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель
У меня тоже +12 кг была к этому сроку... Мне сказали, что это нормально :)
0
08.03.2015
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель
Как-то странно это звучит. Сходи лучше к нормальному диабетологу.. Я ходила и диета при гестационном диабете несколько другая, чем тебе сказали
0
06.03.2015
Мама девочки (11 лет) Дойсбург

я только пойду, меня только направили. Да, мне самой это показалось странным, поэтому и спрашиваю. Хотя надеюсь, что все окажется в норме, это я, пока простывшая была, чай с печенюшками попивала. А в нормальной жизни я вообще печенюшки не ем. Но тест пришелся на тот период...

0
06.03.2015
Временная красота? Растет... лицо

Похожие записи