Всегда беру малую к нам в постель, когда она просыпается ночью. Это нормальная практика, я думаю. Очень удобно: чудо само посасывает ночью, не особо отвлекая маму от сна. Обычно, конечно, поспать полноценно в позе "подставь мне грудь поудобнее" не получается, но не всегда.
И вот сегодня я проснулась от того, что чудо лупит меня по ноге, так сильновато. Я просыпаюсь - а она накрыта с головой... А если бы я не проснулась?
Еще был раз, когда проснулась от такого же лупления по мне, когда я ее слишком сильно обняла и прижала носиком ко мне. Так недолго и угробить ребенка.
Правда, один раз я ее спасла, когда она подавилась отрыжкой. Но все равно становится страшно. Хоть и не спи вообще :(