Так получается, что малая просыпается на ночное питание примерно около 4-ех. А до этого я просыпаюсь от голода примерно за час. И что вы думаете? Я ем... Ну йогурт, конечно.
Но дело в том, что на меня нападает жор, который длится с часов 10 утра (мы просыпаемся в 8) и до 3 дня. Жор в данном случае это не безостановочное поедание всего, а жуткое чувство голода. А после этого есть не хочется вообще. Так за компанию с моими сижу во время ужина.
И так продолжается уже месяц, наверное, или дольше. До грудного вскармливания такого не было. Может, это связано?
P.S. Я люблю задавать глупые вопросы :)