Войти

Питание до и после тренировки.

Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
Ага, и во время тренировки протянуть ноги, не есть надо хотябы 1,5 часа максимум
0
25.09.2010
Anya
Daniel, 18 лет 7 месяцевLeo Connor, 14 лет 4 месяца Дерби
Skolko po vremeni vy zanimaetes'. Ja, naprimer, za 4as poltora em normalno sbalansirovanno(belki uglevody i 4ut' zhira. Potom 4as zanimaus i posle 4erez pola 4asa-4as em. I vse xorosho. V obmorok ne padau. A pro to 4to napisano nas4et "poxudet'" --ja soglasna. V summe polu4aetsia ne est' 6 4asov bez edy. eto ja tozhe s4itau nepravilnym. Bolee 5-ti 4asov nelzia bez edy. V ideale dolzhno byt 3-4.
0
26.09.2010
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
Сейчас у меня небольшой перерыв в тренировках, из-за лекарств.  так уже 4 года занималась в тренажорке, не очень люблю групповые занятия. в среднем моя тренировка длилась 2,5 часа и без еды очень тяжко сил не хватало, провда я не пила во время и после час =) и результаты были хорошие от 0,5 до 1 кг за тренировку
0
26.09.2010
Anya
Daniel, 18 лет 7 месяцевLeo Connor, 14 лет 4 месяца Дерби
Многовато2.5. часа. КОнечно без еды не протянешь. Я читала,что после часа надо пить не простую воду во время занятия,а ыитаминную. Т.к. после часа снижаются силы у организма и их надо поддерживать.Я не больше часа занимаюсь каждый день.
0
26.09.2010
А я всегда пью во время тренировки)
0
25.09.2010
Anya
Daniel, 18 лет 7 месяцевLeo Connor, 14 лет 4 месяца Дерби

я тоже. А вам сильно худеть надо? Не пьют обвчно,если нужно сильно похудеть.

 

0
25.09.2010
Мне...пару кг (3-4)))
0
25.09.2010
Anya
Daniel, 18 лет 7 месяцевLeo Connor, 14 лет 4 месяца Дерби
а ну так это немного. Вот и попробуйте. Не пейте  во премя тренировки и после,или как там совеиуют. Может поможет.
0
25.09.2010
МММММ...попробую)))))
0
25.09.2010
Мария
Никита, 16 лет 8 месяцевКатя, 12 лет 5 месяцев Краснодар
я когда занималась.Есть запрещалось вообще в это самое "окно",мне объясняли,что все пойдет в жир..странно..но я не ела,но пила во вреям и после тренировки.Мне кажется,по логике,что обезвоживание,не путь к похудению,как расщеплению жира...(мое мнение).Но результаты были ощутимыми.особо не придерживалаьс никакх формул.Но ела немного в 5,30-6 вечера,в 8 тренировка аэеробно-силовая,после нее максимум через час сок и все.Результат был отличным.Сейчас пора заняться собой..но ребенок и муж со своей работой не дают возмоности..и ДА..я пила гуарарну жидкую или л-карнитин.Отлично помогало,если после работы не было сил.Но к нему привыкание идет через месяц,я заметила...
0
30.09.2010
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград
Например пообедала я в час,тренировка 4 до 5. Через 3 часа уже 8 часов. Ложусь спать в 10. За 3 часа до сна не рекомендуют есть. Следовательно последний прием пищи в час.Конечно,при таком раскладе быстро похудеешь:-)
0
25.09.2010
Anya
Daniel, 18 лет 7 месяцевLeo Connor, 14 лет 4 месяца Дерби
nu da. Ne rekomenduut naedat'sia pered snom. A perekusit' mozhno--jablo4ko ili yoghurt. No esli po toj sxeme, 4to v konce, to kone4no pridetsia spat golodnij lozhitsia.:-) No ja by v 8 poela.
0
26.09.2010
Светлана
Москва

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!

0
03.07.2012
Ольга
Аннушка, 15 лет 8 месяцев Кемерово
не согласна с режимом питья! во время тренировок пить НУЖНО!!! в перерывах между подходами или сетами по 1-2 глотку.
0
03.10.2010
Я с питьем тоже не согласна.... Мне тренер всегда, когда худела говорил пить 2 глотка после подхода. Когда сушиться - это другое дело.
0
26.09.2010
Комментарий удален
0
26.09.2010
Anya
Daniel, 18 лет 7 месяцевLeo Connor, 14 лет 4 месяца Дерби
Скажем если тренировка--пилатес или йога,то можно и не пить. А если что-то пожвижное,то нужно. А что всё-таки по питанию не так? Мне очень интересно.
0
26.09.2010
Комментарий удален
0
27.09.2010
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
очень полезный комментарий. Спасибо. Как раз кстати. А то поем я мяса за час до занятий и думаю, чего это у меня вес прибавляется...
0
30.09.2010
Tight Jeans booty workout в переводе на русский девченки подскажите занятием каким видом спорта можно скинуть наибольше кг?(фитнес,аэробика)

Похожие записи