Кельтерпонка Набережные Челны Ломаем глазки часть сотая. Или 17 или 10 ДПО, так и не поняла когда у меня было О. Пусто? Реагент? фото подкат Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вроде 3 д.з. Тест. Пусто? Есть шансы? Две овуляции + тесты (эксперты по полоскам, гляньте плиз) Похожие записи Ломаем глазки часть сотая. Ломаем глазки Ломаем глазки ломаем глазки))) Есть?(ломаем глазки) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027