У меня 40 день цикла. Овуляции как оказалось было 2. И в день второй овуляци у нас была незащищенный ПА. До этого предохранялись. На днях активно мочила тесты. Выкладывала. Обо всем в моем дневнике. Сегодня я ждала своих М, их нет и тут...

Вообщем встала я и замочила тест. Сначала эвик, потом в ту же баночку вондертест, когда не поверила своим глазам. Позавчера тесты были чистые! Они есть у меня в дневнике. Побежала я на хгч, сдала, а там хгч 18,32, прогик 14.0 нг/мл. Сегодня 14 дпо, овуля была примерно 10-11 марта. ХГЧ у небеременных до 5-ти, а у беременных от 25-ти, я опять не туда ни сюда. Девочки, не знаю что и думать, боюсь повторения ББ, как в ноябре (он у меня тоже есть в дневнике)
Хочу сдать хгч еще в пятницу.

