Девушки, такая вот ситуация происходит рядом ежедневно: через стенку у меня живут соседи. Отец-одиночка с двумя прелестными детками лет 11-12 мальчик и девочка. Семья неблагополучная мягко сказать.... В общем, каждый день я слышу нереальные крики отца всем , что ни на есть матом русским на ДЕТЕЙ!!! Они в ответ просто навзрыд ревут и кричат "папа, не бей, пожалуйста". Слышу это я каждый Божий день, не преувеличиваю((( И вот , я пишу Вам,девочки... Помогите советом . Может пожаловаться куда? Пока он им что-нибудь не сломал...Пора вмешаться, как считаете?
Привет, девочки. Больше не могу. Посоветуйте, поддержите , пожалуйста. История , наверное, банальна : Мне 25 лет. Планируем ребенка чуть больше 3 х лет. Безрезультатно. Лечусь, лечусь, лечусь... Анализы, врачи, московские ценники, кредиты... и так по кругу.
Ко всему прочему потеря работы ( сокращение, ликвидация компании). И вот я такая безработная и казалось бы не хуже других кандидатов на рынке труда Москвы ( высшее образ., опыт работы 4 года и абсолютно никаких завышенных требований) , начинаю искать работу. И тут оно начинается..........
Одно собеседование: оживленно 45 мин мы обсуждаем что и как, начальница отдела уверяет, что ей все нравится и она видит меня в отделе, далее приходит еще одна цаца и тут ..вопрос: ВЫ ЗАМУЖЕМ? -ДА. У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ? -НЕТ!!! Спадает интерес ...Спасибо! Мы Вам обязательно перезвоним. И так на 7 собеседованиях... Делаю перерыв. Месяц отдыхаю от этого ада. Возобновляю поиски, тк деньги в семье стремительно заканчиваются. Очередной понедельник. Этой недели. Собеседование. Все нравится с обоих сторон (как уверяют меня ). Прохожу кучу тестов по профилю. Все окей. ВОПРОСОВ О МОЕМ ПРЕДПОЛАГАЕМОМ РАЗМНОЖЕНИИ НЕ ВОЗНИКАЕТ)) О, УРА! АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ, думаю я...Сегодня звонок. Служба безопасности. 3 каких-то ни о чем вопроса о территориальной расположенности , о бывшей работе и ВОТ ОНО: " Я ТАК ПОНИМАЮ, У ВАС НЕТ ДЕТЕЙ?" -говорит мне стерва на том конце провода. "НЕТ!"-говорю я. "СПАСИБО, ЯСНО!ДО СВИДАНИЯ!".
ДЕВОЧКИ , ну вот как тут любить эту страну? Боже, какой кошмар!!! Куда бежать, может пожаловаться?Ума не приложу. Принимаю любой совет и критику тоже. Спасибо, что выслушали)
Диета при поликистозе - вовсе не выдумка, а необходимая составляющая вашего лечения.
Система питания нужна для правильной выработки нужных гормонов, уменьшения внешних проявлений поликистоза, поддержания веса и, в конечном счете, для ускорения выздоровления. К великому сожалению, наши врачи — гинекологи не дают рекомендаций по питанию при поликистозе, как впрочем, и не лечат его.
Девушки, всем привет. Возможно, дублирую тему, но очень нужна новая информация о чудо-докторах Москвы по лапароскопии (у кого делали , цена , результат) Кто делал недавно, поделитесь, пожалуйста. Не проходите мимо! 
Итак. За спиной 2 стимуляции клостом, 2 пурегоном и около 4 лет принятия дюфастона, который тоже обещали будет волшебным....Устала очень. Все это примерно в той же формулировке я говорю своему гинекологу и ОТКАЗЫВАЮСЬ от следующей стимуляции пурегоном в более высокой дозе. А она мне , как вы думаете что? !!!!! Cпрашивает :" Что будешь делать дальше?.... " т.е не я ее , а она меня спрашивает!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас какой-то. Все. Больше нет сил моих. Меняю врача. Уже 3й раз.
Не представляю, кому вообще можно верить в большом мегаполисе. Одни выкачивания денег.А так хочется действительно специалиста, а не того , кто будет на тебе ставить опыты.. 
Девушки, всем привет. У меня первая стимуляция пурегоном в естественном цикле после 2 пустых на клосте. Поделитесь опытом кто проводил такую? Какие впечатления, ощущения? Получилось ли забеременеть? У меня медленно , мне кажется, растут фолликулы. Сегодня была на узи 11 д.ц доминантные 11 и 9,5 мм , эндометрий 8. Нормально ли это? Возможно я повторяю вопрос и тут уже есть подобные, но просто очень переживаю....моя врач по этому поводу немногословна.


