Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Мария
35 лет
Когалым, Россия
На сайте с 09.12.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Мария
Мама мальчика (11 лет)
Когалым
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
БРАУНИ С ТВОРОГОМ И ВИШНЕЙ
Ингредиенты: ● Шоколад горький - 100 гр., ● Масло сливочное - 120 гр., ● Сахар - 150 гр., ● Яйца - 4 шт., ● Мука пшеничная - 150 гр., ● Разрыхлитель (без горки) - 1 ч. л., ● Творог (мягкий) - 300 гр., ● Ванильный сахар - 1 пакетик, ● Вишня (замороженная) - 300 гр., ● Соль (щепотка). Приготовление: Шоколад поломать на кусочки.Растопить вместе с маслом, на водяной бане.2 яйца и 50 грамм сахара, взбить миксером, добавить щепотку соли и ванильный сахар.Для творожного крема , творог смешать с сахаром(100 г) и оставшимися яйцами (2 шт.).Растереть миксером (или взбить в блендере), до кремообразного состояния. Во взбитые с сахаром яйца, добавить остуженный, растопленный шоколад. Перемешиваем миксером. Добавляем разрыхлитель. И муку. Перемешиваем миксером, на самой низкой скорости (я перемешала лопаткой). В форму с высокими бортиками (21 см.), смазанную сливочным маслом, выливаем 1/3 теста. Распределяем по форме.Выкладываем половину творожной массы.На массу, размороженную вишню. Половину от всего количества.тесто. Тесто стараться распределить равномерно, где-то это может не получаться, это не страшно. По верхнему слою, можно сделать разводы.Выпекаем 40-50 минут, в разогретой до 180 градусов духовке. Остужаем в форме. Затем освобождаем от формы, режим на кусочки и наслаждаемся!!! Приятного чаепития!!
Суп сырный с креветками
Торт Белочка - самый простой рецепт
Быстрый сырный хворост
Очень вкусные хрустяшки, разлетаются мгновенно. Готовить тоже просто! 50грамм сыра(у меня был тильзитер) потереть на мелкой терке. Смешать сыр с 20 граммами расмягченного сливочного масла. Добавить 50 грамм муки, соль и специи (у меня паприка). Добавить 3-4 ложки жидкости (кефир, молоко, вода). Замесить тесто и убрать в холодильник на 20 минут. Раскатать пласт тонко, порезать на полосочки. Сделать спиральки. Выложить на противень и поставить на 10 минут в духовку. Приятного аппетита!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Михаил
11 лет 10 месяцев