Войти
Инна
Новосибирск, Россия
На сайте с 09.12.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
22
записи
44
друга
1
подписчик
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
Мамины сокровища

Никогда раньше не задумывалась, как хранить бирки, соски и тд. Моя бирка лежит в концерте в детском альбоме. Там же пучок волос, там же фото. Все очень просто. Но так как я творческая натура, то хранить "все очень просто" мне не хочется ) поэтому срочно был освоены азы скрапбукинга и сделаны "мамины сокровища " )) фото под катом)

Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
Мягкая развивающая книга

Вот настала очерередь рассказать о моей следующей книге! Она получилась необычайно яркая, занимательная, в общем я, как обычно, влюблена)))
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
"колобок" мягкая ращвивающая книжка


О моих книгах я могу говорить часами, рассказывать истории и предыстории каждой, разжевывать полезность каждой детали...
Первая книга, о которой я хочу подробно рассказать это сказка Колобок.
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
Ритуалы для малышей

Ритуалы ребенку очень нужны. Сейчас жалею, что раньше не начала активно их использовать.

Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
Специи для малышей или как вернуть аппетит

Поделюсь опытом. примерно в год ребенок начинает чувствовать вкус еды почти как взрослый, но жкт совсем детский еще. То есть переводить за общий стол нужно осторожно. Вернуть любовь к пище помогут специи. Ниже расскажу о самых популярных специях и когда их вводить.

1
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
Мягкая развивающая книжка на заказ

Книжка для ребенка от 1,3 лет до бесконечности, мой опыт показал, что чем старше ребенок, тем на дольше его хватает (даже в 8 лет с удовольствием рассмотрит картинки и выполнит маленькие задания с каждой страницы). Книжка развивает цветовосприятие, моторику, внимание, счет, навыки застегивания пуговиц, молний и липучек. Выполнена из эколигичных материалов:

Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
И я участник марафона)

Начну о себе: 25 лет, худая невысокая блондинка, без вредных привычек, замужем, сыну недавно исполнился годик. Ну а теперь по порядку.

С мужем познакомились на нг корпоративе, работали в одном банке. Через месяц сняли квартиру на берегу моря, через 3 я забеременела, через 4 сделал предложение. Свадьбу мы не играли, посидели с семьей в маленьком ресторанчике, устроили фотосессию и через день улетели на Кипр отдыхать. Сейчас живем вчетвером : я, муж Саша, сын Миша и кот Шамс (шотландец с ужасмина характером, который до сих пор не научился мяукать, полное имя Шамсутдин).

Я всегда была с "чудинкой " по поводу творчества, даже ходила в школу дизайнеров, но быстро бросила. А как ушла в декрет, так меня попёрло)) я как маньячка шью для сына все подряд: мягкие буквы подушки, пледы, подушки-сплюшки, обложки для свидетельства о рождении, леплю вкусные ложки, последний мой хит - мягкие развивающие книжки.

Раньше хотела скорее выйти на работу, но сейчас все меняется. Чем старше сын, тем больше не хочу туда. Хочу с ним быть всегда!

Михаил
12 лет 6 месяцев