Вот нам и 2 месяца...
Не простые конечно они были...
Хотя первый месяц прошел как то стремительно...а вот второй тянулся как черепаха...Ибо начались те самые бессонные ночи о которых все говорят и поют.О эти истерики малышки по ночам до 7 утра,были испробованы все методы успокоения...Уже грешила на себя,что со мной что то не так....что я не создана для материнства.И только сейчас я начинаю уже полностью приспосабливаться и понимать как можно ее успокоить.
К 2м месяцам мы умеем уже переворачиваться с бока на спину и обратно,впрочем это мы умеем уже давно,невропатолог сказал что опережаем развитие даже...Набрали уже 6 кило. Агукаем еще как...даже иногда что то говорим на своем языке...и называем бабушку Галю - Га.И конечно же улыбаемся гостям и родственникам...Обожаем купаться и отталкиваться ножками от стен ванночки..А на тему телевизора я вообще молчу,стоит только выключить или отвернуть ее от него,сразу начинается истерика...поэтому иногда смотрим Дом 2 вместе....эх...атата мне!Отлично концентрируем внимание на предметах...ну и на мне...особенно если у кого на руках...сразу ищет меня взглядом)Так приятно....прям бальзам на душу)Спим 2 через 2....точнее 2 ночи вместе,2 в кроватке..изза работы мужа по суткам....меж собой боимся класть,хоть кровать и большая...но мы такие поворотливые во сне)
Скорей бы закончились эти ужасные колики....так жалко малышку...хочется плакать вместе с ней...Потом конечно пойдут зубки,но это потом....будем решать проблемы по мере их поступления)
