Войти
Ксения Дмитриевна
34 года Белгород, Россия
На сайте с 09.12.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
53
записи
9
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Белгород
))

Какое же счастье видеть, как любимый мужчина счастлив, узнав про то, что он скоро станет папой. Какое же счастье слышать, чувствуя, как он целует твой живот и говорит: «Как же я люблю Вас!»

Мама мальчика (10 лет) Белгород
Финишная прямая... Осталось совсем немного)

Я животик попрошу:
"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу!

Мама мальчика (10 лет) Белгород
ПУЗИК*

Я мамин Пузожитель, Я в пузике живу! Я мамочкой питаюсь, Я мамочкой дышу. Я с мамочкой гуляю, И с нею же смеюсь. И папочку встречая-Ужасно веселюсь! Расту я быстро очень. Кручусь себе, верчусь… И бодрствую ночью, А днем я спать хочу. От всяких химикатов Меня слегка тошнит, Поэтому мы с мамой Откажемся от них. Мы с мамой очень дружно в любви, в тепле живем… Я-мамин Пузожитель! А мамочка - мой Дом!

Мама мальчика (10 лет) Белгород
Да))

Женщина по-настоящему счастлива только тогда, когда она становится Мамой... У каждой Мамы есть свой неиссякаемый источник счастья, свое собственное, никогда не угасающее Солнышко, Смысл Жизни - её Драгоценный Ребенок!

Мама мальчика (10 лет) Белгород
На кого же ты похож, сынишка?!)

Настал долгожданный день третьего УЗИ, решили 3д сделать, по советам девчонок в маме-вите у Полтева. Сразу хочется отметить, что врач-очень приятный молодой человек, с чувством юмора, всё рассказывает, показывает, подробно, ясно и не спеша. Налюбовалась я на своего крошечку!*** И обычное видео, и 3д, и фото) все 33 удовольствия, хотя как сказал врач, на таком сроке малыша уже сложно поймать хорошо для видео 3д, но то что получилось- уже что то)) Фото вышло- личико нашего спящего малыша) Так прикольно ручки держал задумчиво, потом чмокал губками своими пухленькими... прелесть))) Счастью нет предела- он всё более реальный, всё больше похож на человечка, по моему на папу своего даже, хотя сестричка сказала что нос мой)) ну родимся, подрастём и будет видно) Главное, чтоб развиваемся хорошо и все показатели в норме, это самое ценное и важное для родителей) Тяжеленький мой пухляшечка*** Обожаю)) Уже больше полутора килограмм)) Еще немного подрастёт и появится на свет*** В ожидании чуда***)))

Мама мальчика (10 лет) Белгород
Нам предстоит уже третье узи, подскажите, мамочки)

Решили с мужем, что будем платно проходить, тк второе бесплатно и папу не пустили, фото не дали, пол сказали только когда спросили, первое было платным, фотку дали и папа с нами был, но в перинатальном, отсидев часа полтора в очереди... Третье нужно идти в платную клинику, тем более что хотим 3д узи, с фото и видео. Но что то я нашла только в маме вите и в 7 поликлинике(которая сразу исключается), никто не знает где еще есть варианты и может отзывы о маме вите????

Мама мальчика (10 лет) Белгород
Я помню! Я горжусь!

Дорогим ветеранам и тем, кого нет с нами рядом, но всегда будут в наших сердцах, большое спасибо за великую победу, за эту весну, спасибо за жизнь и свободу, за то, что я могу наслаждаться этой беременностью, верить в светлое будущее и мирное небо над головой! С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Мама мальчика (10 лет) Белгород
Неужели настал третий триместр и долгожданный отпуск?

Вот это летит время... Вроде только недавно на тесте показались две ярко-голубые полосочки.. только-только сообщили родственникам о своем положении, вроде совсем недавно разделяли с папой радость первого узи, первую встречу с тобой... еще недавно мы узнали что ты- сыночек... А вот уже и долгожданный отпуск с переходом в декрет!) Ты уже совсем большой, твои движения такие отчетливые, ты чувствуешь папу, все понимаешь и даешь знаки... Нам хорошо с тобой, ты всегда рядом... Но я так хочу уже увидеть тебя и поцеловать... Впереди все меньше времени и все больше приятных хлопот.. мы еще даже не выбрали тебе имя, это так сложно, оказывается... Иногда мне становится страшно... Еще недавно, когда мне задавали вопрос- страшно ли тебе, отвечала уверенно нет.. но теперь я боюсь не успеть что планирую, мне все тяжелее справляться с привычными делами, я боюсь что не хватит мне сил и времени, твой папа еще тот "помощник"... я боюсь чего-то доныне неизведанного.. я уверена что со всем справлюсь и все будет хорошо, но скорее меня заражает страх окружающих- все оказывается такие опытные, такие заинтересованные, советчики... лучше никого не слушать, я так и делаю... ухожу в себя, поближе к тебе... и мне хорошо и спокойно... Я еще больше люблю тебя, очень- очень сильно люблю тебя! Жду нашей встречи,малыш**

Мама мальчика (10 лет) Белгород
Я МАМА, ЕСЛИ ...


🐣У меня очень чуткая аудитория, которая сидит под дверью, пока я в туалете и в ванной.

🐣Я держу подгузники в моей сумке рядом с деньгами и мини-аптечкой.

🐣 Моей мини-аптечке позавидуют работники машины Скорой Помощи.

🐣Я могу кормить себя и двух других людей в одно и то же время.

🐣 Я каждую ночь получаю по голове маленькими ножками.

🐣Я не сплю больше 7 часов в сутки уже много месяцев.

🐣Я считаю поход в продуктовые магазины отпуском.

🐣Я ловлю ревнивые взгляды от моей дочери, когда я целую моего мужа.

🐣Я пью кофе по утрам с круассанами и смотрю любимые передачи (шучу, это всего лишь моя навязчивая мечта).

🐣Я делаю все покупки в одном магазине, где меня уже знают. Благодарность в их глазах, когда я прихожу без детей, греет мне душу.

🐣В машине на повторе все любимые песни детей. Теперь я их тоже люблю и даже подпеваю.

🐣 Я более чувствительна, чем раньше.

🐣 Я плачу каждый раз, когда вижу, что мои дети плачут.

🐣 Я научилась разговаривать, как пиявка из мультфильма про «Лунтика», потому что это отвлекает детей.

🐣 Я могу сказать точно, чем мои дети заняты, даже когда мы в разных комнатах.

🐣У меня прекрасный слух.

🐣Я могу носить спортивные штаны каждый день. А спортивная обувь - самая удобная обувь на свете!

🐣Я бы не стала менять свою жизнь даже на все блага этого мира.
Арсений
10 лет 10 месяцев