Какое же счастье видеть, как любимый мужчина счастлив, узнав про то, что он скоро станет папой. Какое же счастье слышать, чувствуя, как он целует твой живот и говорит: «Как же я люблю Вас!»
Я животик попрошу:
"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу!
Я мамин Пузожитель, Я в пузике живу! Я мамочкой питаюсь, Я мамочкой дышу. Я с мамочкой гуляю, И с нею же смеюсь. И папочку встречая-Ужасно веселюсь! Расту я быстро очень. Кручусь себе, верчусь… И бодрствую ночью, А днем я спать хочу. От всяких химикатов Меня слегка тошнит, Поэтому мы с мамой Откажемся от них. Мы с мамой очень дружно в любви, в тепле живем… Я-мамин Пузожитель! А мамочка - мой Дом!
Женщина по-настоящему счастлива только тогда, когда она становится Мамой... У каждой Мамы есть свой неиссякаемый источник счастья, свое собственное, никогда не угасающее Солнышко, Смысл Жизни - её Драгоценный Ребенок!
Настал долгожданный день третьего УЗИ, решили 3д сделать, по советам девчонок в маме-вите у Полтева. Сразу хочется отметить, что врач-очень приятный молодой человек, с чувством юмора, всё рассказывает, показывает, подробно, ясно и не спеша. Налюбовалась я на своего крошечку!*** И обычное видео, и 3д, и фото) все 33 удовольствия, хотя как сказал врач, на таком сроке малыша уже сложно поймать хорошо для видео 3д, но то что получилось- уже что то)) Фото вышло- личико нашего спящего малыша) Так прикольно ручки держал задумчиво, потом чмокал губками своими пухленькими... прелесть))) Счастью нет предела- он всё более реальный, всё больше похож на человечка, по моему на папу своего даже, хотя сестричка сказала что нос мой)) ну родимся, подрастём и будет видно) Главное, чтоб развиваемся хорошо и все показатели в норме, это самое ценное и важное для родителей) Тяжеленький мой пухляшечка*** Обожаю)) Уже больше полутора килограмм)) Еще немного подрастёт и появится на свет*** В ожидании чуда***)))
Решили с мужем, что будем платно проходить, тк второе бесплатно и папу не пустили, фото не дали, пол сказали только когда спросили, первое было платным, фотку дали и папа с нами был, но в перинатальном, отсидев часа полтора в очереди... Третье нужно идти в платную клинику, тем более что хотим 3д узи, с фото и видео. Но что то я нашла только в маме вите и в 7 поликлинике(которая сразу исключается), никто не знает где еще есть варианты и может отзывы о маме вите????
Дорогим ветеранам и тем, кого нет с нами рядом, но всегда будут в наших сердцах, большое спасибо за великую победу, за эту весну, спасибо за жизнь и свободу, за то, что я могу наслаждаться этой беременностью, верить в светлое будущее и мирное небо над головой! С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! 
Вот это летит время... Вроде только недавно на тесте показались две ярко-голубые полосочки.. только-только сообщили родственникам о своем положении, вроде совсем недавно разделяли с папой радость первого узи, первую встречу с тобой... еще недавно мы узнали что ты- сыночек... А вот уже и долгожданный отпуск с переходом в декрет!) Ты уже совсем большой, твои движения такие отчетливые, ты чувствуешь папу, все понимаешь и даешь знаки... Нам хорошо с тобой, ты всегда рядом... Но я так хочу уже увидеть тебя и поцеловать... Впереди все меньше времени и все больше приятных хлопот.. мы еще даже не выбрали тебе имя, это так сложно, оказывается... Иногда мне становится страшно... Еще недавно, когда мне задавали вопрос- страшно ли тебе, отвечала уверенно нет.. но теперь я боюсь не успеть что планирую, мне все тяжелее справляться с привычными делами, я боюсь что не хватит мне сил и времени, твой папа еще тот "помощник"... я боюсь чего-то доныне неизведанного.. я уверена что со всем справлюсь и все будет хорошо, но скорее меня заражает страх окружающих- все оказывается такие опытные, такие заинтересованные, советчики... лучше никого не слушать, я так и делаю... ухожу в себя, поближе к тебе... и мне хорошо и спокойно... Я еще больше люблю тебя, очень- очень сильно люблю тебя! Жду нашей встречи,малыш**
У меня очень чуткая аудитория, которая сидит под дверью, пока я в туалете и в ванной.
Я держу подгузники в моей сумке рядом с деньгами и мини-аптечкой.
Моей мини-аптечке позавидуют работники машины Скорой Помощи.
Я могу кормить себя и двух других людей в одно и то же время.
Я каждую ночь получаю по голове маленькими ножками.
Я не сплю больше 7 часов в сутки уже много месяцев.
Я считаю поход в продуктовые магазины отпуском.
Я ловлю ревнивые взгляды от моей дочери, когда я целую моего мужа.
Я пью кофе по утрам с круассанами и смотрю любимые передачи (шучу, это всего лишь моя навязчивая мечта).
Я делаю все покупки в одном магазине, где меня уже знают. Благодарность в их глазах, когда я прихожу без детей, греет мне душу.
В машине на повторе все любимые песни детей. Теперь я их тоже люблю и даже подпеваю.
Я более чувствительна, чем раньше.
Я плачу каждый раз, когда вижу, что мои дети плачут.
Я научилась разговаривать, как пиявка из мультфильма про «Лунтика», потому что это отвлекает детей.
Я могу сказать точно, чем мои дети заняты, даже когда мы в разных комнатах.
У меня прекрасный слух.
Я могу носить спортивные штаны каждый день. А спортивная обувь - самая удобная обувь на свете!
Я бы не стала менять свою жизнь даже на все блага этого мира.