Войти

Вот :-)

Оксана
Софья, 16 лет 4 месяцаДарья, 11 летКошка Луна, 9 лет Вольфсбург
Поздравляю с рождением сына! Жду с большим интересом рассказ о родах) ))
0
05.03.2015
Хельга
Mini Boss, 11 лет 4 месяцаBig Boss, 7 лет 10 месяцев Мюнхен

Оу =)) Спасибо)) Но я даже не знаю, что про роды писать ))) 17 часов схваток, 8 часов с момента открытия и примерно час потуг..  Выпросила эпидуралку, так как было сложно дышать, очень кололо сердце почему-то и я решила, что если анастезию не сделаю, то отброшу коньки.. а врачи сказали, что мое сердце работает идеально, но я решила подстраховаться ^.^ Ну и все-равно, во время потуг эта анастезия не работает, так что я четко прочуствовала и раскрытие тазовых костей и все остальное.. хехе.. адок еще тот... Но как увидела кроху... В голове все болезненное пропало =)) Он еще потом почти минут 40 лежал у меня на животе, потом муж перерезал пуповину (хоть и не собирался) и мне показали, как приложить малыша к груди (тк клиника без детских комнат и сторонники ГВ) так что мы сразу вот в палату уехали вместе ))) Врачи и акушерки три раза менялись, но все были настолько добры и приветливы, что я чувствовала себя оч комфортно, но так и не запомнила, кто у меня роды принимал =))))

0
05.03.2015
Оксана
Софья, 16 лет 4 месяцаДарья, 11 летКошка Луна, 9 лет Вольфсбург
Ой- е, 17 часов схваток. Я что такое раскрытие газовых костей на себе не ощутила. Наверное действительно боли там по полной программе уже.
0
05.03.2015
Хельга
Mini Boss, 11 лет 4 месяцаBig Boss, 7 лет 10 месяцев Мюнхен
Не ощутили? кс? А мне казалось, что меня там изнутри на английский флаг рвут просто  verysad.gif
0
07.03.2015
soap_world
Выбражуля, 11 лет 5 месяцевУлыбака, 9 лет 5 месяцев Мюнхен

Прими и от меня поздравления! Растите здоровенькими и веселыми! super_smilies086.gif
0
05.03.2015
Хельга
Mini Boss, 11 лет 4 месяцаBig Boss, 7 лет 10 месяцев Мюнхен

Спасибо огромное =) Ну, нам бы период коликов пережить, а так здоровые будем, обещаю =)))

0
05.03.2015
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель
Мои поздравления и наилучшие пожелания :) Новый человечек — всегда прекрасно :)
0
06.03.2015
Хельга
Mini Boss, 11 лет 4 месяцаBig Boss, 7 лет 10 месяцев Мюнхен

Благодарю от всей души )))

0
07.03.2015
Daria
Ph., 11 лет 2 месяцаA., 9 лет 2 месяца Берлин
поздравляю! и очень хотелось бы рассказа, как все проходило)
0
05.03.2015
Хельга
Mini Boss, 11 лет 4 месяцаBig Boss, 7 лет 10 месяцев Мюнхен

А я уже написала ниже вот =)) про то, как проходило)))

Спасибо за поздравление =))) 

0
07.03.2015
Viki
любимый жук, 11 лет Берлин

привет водолейчику! а что получилось раньше, чем хотелось?

0
05.03.2015
Хельга
Mini Boss, 11 лет 4 месяцаBig Boss, 7 лет 10 месяцев Мюнхен
Как говорится, как Бог даст :-) Так то пдр было на 16 февраля, а мы с мужем думали, что 15го родится, а он взял и захотел 6го нас порадовать )))
0
05.03.2015
Колики у малыша. Мой супер-способ, который помог избежать криков по ночам.

Похожие записи