Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Балашиха

Прикорм

Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Гы))) фартук вкуснее ложки? Не может быть)))))

0
26.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Балашиха

да, ложку тоже потом оценил и разливать кашу по всем окрестностям

PS: прости, что встречу провафлила - просто не вижу смс среди спама. Сейчас гуляем на балконе, но будем рады еще как нибудь встретиться
0
30.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Да конечно увидимся))))

0
30.11.2015
Красивые развивающие пособия Петсон и Финдус в Железнодорожном (совместная покупка)

Похожие записи