Начали прикорм - больше всего понравилось жевать фартук
Мама мальчика (16 лет)
Железнодорожный
Гы))) фартук вкуснее ложки? Не может быть)))))
0
26.11.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Балашиха
да, ложку тоже потом оценил и разливать кашу по всем окрестностям
PS: прости, что встречу провафлила - просто не вижу смс среди спама. Сейчас гуляем на балконе, но будем рады еще как нибудь встретиться
0
30.11.2015
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Железнодорожный
Да конечно увидимся))))
0
30.11.2015
Ответить