Войти
Москва

Добро пожаловать в мой дневник

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Дд. Есть на обмен пуховик. 42-44р. Фото в дневнике. Сам в отличном сост. После химчистки. Попу прикрывает. Но есть нюанс на капюшоне. Сразу не заметила. Как дырочка от сигареты. Можно закрыть. Или носить без него.

Видела ищете что то похожее. В обменном пункте меня прикрыли. Опять не та категория((.

0
02.07.2017
Москва

Добрый вечер!обменя на прошлой неделе подобный,спасибо за предложение!теперь ищу черный или темно-синий

0
03.07.2017
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Такого нет. Есть платье шерсть ангорка до 46 р. По колено где то без рукавов. Если что пишите) шапку Вашу синюю второй год носим)

0
03.07.2017
Москва

хорошо,про платье спрошу дочку)Носите на здоровье,мы тоже носим и всем друзям уже раздарила - все довольны))

0
04.07.2017
Спасибо всем,с кем менялась!) Актуальные хотелки на 2026

Похожие записи