Плюхаемся в басике надувном и играем в песочнице! А я загараю рядом с ней! Класнаааа 




Плюхаемся в басике надувном и играем в песочнице! А я загараю рядом с ней! Класнаааа 




Подскажи, что за песочница такая у вас зеленая, она пластиковая и с крышкой? И где брали?)))) Прикольная
Все тот же рич фэмили. И песочница и та желтая фигня-это качалка пластиковая в виде собачки. Песочница в форме бабочки и она разборная, т.е. хочешь делай как песочницу с крышкой или как бабочку в одной песок в другой басейн но басейн у нас надувной и оставили как крышку для песочницы да и кошек много соседских-чтоб не копали и не строили нам пирамиды хеопса эти кошкии)
))))) пирамида Хеопса))))) И не знала, что в рич фэмэли такие штуки, просто все через инет заказываю, некогда пока по магазам ходить, но теперь знаю хотя бы что искать, спасибо
И рядом с песочницей, желтая штука какая то )))) это что?