Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Барнаул

Летооо и мы

Мама девочки (11 лет) Барнаул

Подскажи, что за песочница такая у вас зеленая, она пластиковая и с крышкой? И где брали?)))) Прикольная

0
15.07.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Все тот же рич фэмили. И песочница и та желтая фигня-это качалка пластиковая в виде собачки. Песочница в форме бабочки и она разборная, т.е. хочешь делай как песочницу с крышкой или как бабочку в одной песок в другой басейн но басейн у нас надувной и оставили как крышку для песочницы да и кошек много соседских-чтоб не копали и не строили нам пирамиды хеопса эти кошкии)

0
16.07.2016
Мама девочки (11 лет) Барнаул

))))) пирамида Хеопса))))) И не знала, что в рич фэмэли такие штуки, просто все через инет заказываю, некогда пока по магазам ходить, но теперь знаю хотя бы что искать, спасибо

0
16.07.2016
Мама девочки (11 лет) Барнаул

И рядом с песочницей, желтая штука какая то )))) это что?

0
15.07.2016
Я прошла тест для супер-мам! Планируем Отдых в гуселетово

Похожие записи