Чето на след выхи решили сгонять на машине в гуселетово, повялится на соленых озерах.
Нашли сайт той базы НО тел на бронирование домиков стойко не отвечает. Да и еще бронь надо оплатить почтовым ПЕРЕВОДОМ! - че не голубем то???) У меня как раз один на крыше скачет безхозный-могу так денюшки отправить)
Есть конешно вариант- по месту найти жилье но с бронью как то на душе спокойней. Да и хочется домик со всеми удобствами, все же с дитенком едим а не одни. Домик на сайте значится как виповский который нам и надо-цена 3600, вот думаю стоит или нет, или проще взять обычный без удобств за 1400. Пока тел их не отвечает то думаем какой домик взять.
Мож кто ездил туда, поделитесь опытом.
Про тину на щелочном и мелководье соленом-мы знаем