Что имеем: зайка спит либо на улице и по долгу либо дома в кроватке. При этом ей не надо читать детскую литературу, она прекрасно засыпает под моё чтение -бухтение под Славу Сэ. Чему я очень рада))) . Но когда спит в обед дома в кроватке то она просыпается с перерывом, я её не качаю а только напеваю песенку и она дальше досыпает, но конечно не так много спит как на улице в коляске ну и на том спасибо!))
Конешно она скучает по маминой "ласке" но легко заигрывается и заедается(хрустящим, сладким или ещё чем нибудь)