Войти
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Всем привет из рд! Нет, я не рожаю, хотя могу)

Жанна
Шурик, 10 лет 8 месяцевИлья, 2 года 7 месяцев Барнаул

ох, Танюха, и не знаю, что сказать тебе, чтобы поддержать, легче от моих слов не станет(

Давай будем надеяться на то, что доча сильно захочет увидеть мамочку и уехать у папы и сестренке) и на днях появится на свет!

0
11.01.2018
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Жан, да седня по легче. Но ноет все так же там. Сегодня лежала на капельнице на кровати на которой все рожают прямиком😂 вот и не знаю. Ржу. И домой охота. И отеки как будто как бы скрытые. Выпито- выделено не соответствует(( завтра еще анализы. На выхах попробую домой свалить😂если не рожу😂😎

0
11.01.2018
Жанна
Шурик, 10 лет 8 месяцевИлья, 2 года 7 месяцев Барнаул

насчет кровати у меня тоже прикол) легла в патологию, мне девчонки-соседки говорят:ночью рожать пойдешь, на эту кровать кто ложится, Все сразу рожают. НЕДЕЛЮ! я на этой кровати лежала. Девки говорят:замкнула ты круг😂

0
11.01.2018
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Посмеялась я😂 вот и мне тут как гадалки бухтят😂

0
11.01.2018
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул

Ты в каком роддоме?

Помню в первую беременность так же с дикой головной болью и давлением меня на неделю уложили. Так домой хотелось))

0
11.01.2018
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

В первом. Голова наверное на погоду реагировала. ...

0
11.01.2018
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул

Да скорее всего, погода меняется кардинально. Желаю хорошего самочувствия!

0
11.01.2018
Первоновогодний пост, с энгэ товарищи! ФС Ньюборн

Похожие записи