Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Барнаул

Тадададам! Тут должен быть устрашающий звук😂 Зубы лечим ведь

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Барнаул

подскажите, пожалуйста, сколько отдали и какая клиника) Сынуле верхние зубы съедает кариес,а в городской поликлиннике развели руками и сказали только наблюдать 🤔

0
31.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Вот и у нас передние верхние разрушаются. 1400 примерно один зуб, причём все делают в большей степени инструментально и если сложный зуб то уже подчищают бормашиной, или чем там, как она называется незнаю. клиника Альбус, на сайте все остальные цены. Я их не нахваливаю но нам понравилось там. Нам далековато, но я искала не где ближе а где по отзывам лучше.

0
31.03.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Барнаул

Спасибо😊

0
31.03.2018
Мама двоих (10 лет, 2 года) Барнаул

Вот молодец Мира! Отважная маленькая женщина 💪

Таня, а зубки прям темные или как видно, что их разрушает кариес?

0
01.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

На коренных прям видно было чёрный кариес. Сделали все как полагается фотопломбы, как новые теперь. Передние верхние прям разрушаются и будто щели между зубами стали больше и видно что бок зуба рушится.

0
02.04.2018
Про вторые мои роды почти с разницей в три года Малышка номер ✌️

Похожие записи