Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Барнаул

Малышка номер ✌️

Мама двоих (10 лет, 2 года) Барнаул

Тань, у меня подруга родила и с месяца у них начались проблемы со стулом. Наблюдались у доктора, им сказали, что к полугоду все наладится, типа несовершенство жкт. В 5 месяцев все у них пришло в норму. Так что не отчаивайся!

Здоровья тебе, твоим девочкам и конечно же папке) вас надо содержать)

0
01.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Спасибо Жан, вот после 4дня масажа она сама покакала и голову держит лучше и спит днем по крепче. Эффект вижу, массажистка та что и Миру мяла.

0
02.04.2018
Тадададам! Тут должен быть устрашающий звук😂 Зубы лечим ведь Хотите 📸 малявочек моих?

Похожие записи