Опять нас угораздило раскашлятся, всем включая меня. Вот это минус когда двое детей, цепная реакция. Эт жееесть...
Со старшей на антибиотиках уже. А вот с младшим карапузом че делать, опять беродуалом дышать????
И мамы что были на гв, что маме с кашлем делать. Держу держу кашель и кашляю тем самым пугают кроху...