Войти
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Иногда бывает такое что хочется плакать

Наталья
Бусинка, 11 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 7 месяцев Барнаул

Издержки проживания в частном доме)) в квартирах все мамы на детской площадке знают друг друга, иногда жалуемся друг другу)

0
16.08.2018
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул

Нат, я в пятиэтажке живу и не знаю соседей. Ну так в лицо старушек знаю из нашего подъезда. Хотя у нас есть мамы с детьми и во подъезде и во дворе, но как-то не общаемся. Может потому, что нормальной площадки у нас нет и в основном все по другим площадкам разбредаются.

0
17.08.2018
Наталья
Бусинка, 11 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 7 месяцев Барнаул

У нас в доме почти также, я тоже в 5-этажке. У нас года два назад построили "новую" детскую площадку, так вот она и познакомила меня с другими мамами из нашего и соседних домов, с которыми иногда общаемся на площадке, а так я бы тоже только в лицо знала и все на этом. Подруги тоже во время декрета растаяли, только созваниваемся иногда.

0
17.08.2018
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Про додекретных подруг-такая же фигня 😖

0
17.08.2018
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Мы ходим на площадки разные в округе но я никого там незнаю, да и с двумя детьми сильно не наговоришся, один в одну сторону другой в другую лезет, или орёт 🙈🐒😂

0
17.08.2018
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул
точно, за детьми бы уследить, какие уж там разговоры
0
17.08.2018
Наталья
Бусинка, 11 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 7 месяцев Барнаул

У нас с мужем разделение обязанностей, он с мелким гуляет, а с дочкой. Она постарше, поэтому иногда есть время поговорить, а раньше да, везде следом..

0
17.08.2018
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

В нашем честно секторе только бабушки старушки😂

0
17.08.2018
ОльгА
Ещё совсем недавно Мелкий, 15 лет 4 месяцаМатвей(05.06.09-07.06.09гг)уже было б, 17 летТа самая. Дочь)), 8 лет 7 месяцев Барнаул

О, понимаю как никто😥)))болячки задрали, Тим уже 2 неделю, у мелкой по 2 кругу и теперь бронхит 😭, сама от них нацепляла, лето, мать его, ети😤:-(но нам приехала бабушка помогать...а ты, давай, крепись. Все временно😀. Меня подруга учила, у нее 2 пацана гипера, с разницей в 3 года😲 и она в особо жёсткие периоды, твердила как мантру, все пройдет, это временное явление, вырастут и все будет и тд. Ну, там вариантов много. Может и правда помогает?

А вариант с подругой на час, прям тема🤔:-)

Бабушки не берут старшую? Или няньки на худой конец. Я порой сама задумываюсь, когда силы на исходе, но у меня у мужа график абы какой, может дать мне пару часов...поотдыхать, убраться там спокойно, погладить))) так что держись, друг!

0
15.08.2018
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Все бабушки слились..... Да, я практикую мантры, но видно херово... Пью пустырник и бокал вина иногда.

0
15.08.2018
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Мои тоже тут орви-шный треш устраивали но мелкую пронесло-ибо титькаа! 😂🙈

0
15.08.2018
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Прям вот Оль общения не хватает. Просто поговорить-выговорится. Ездила к бабушкам на дачу, да там толком никто мне не помогал, гуляла с детьми так шла злилась и с сама с собой разговаривала, дожилась епта. Там никого по даче в будни дни нет так хоть плач там под любым кустом,хоть песни пой, хоть матерись иди.

0
15.08.2018
ОльгА
Ещё совсем недавно Мелкий, 15 лет 4 месяцаМатвей(05.06.09-07.06.09гг)уже было б, 17 летТа самая. Дочь)), 8 лет 7 месяцев Барнаул

Общения нормального, эт да. У меня вроде и много, во время прогулок, но не то пальто☹️, все по одной детской теме, а вот за жизнь бы, просто так... эх..в идеале надо какой то отдых, но как это реализовать в жизнь?

Годик потерпим, там старшая в сад, папа будет уже полноценно с малой останется и ...понеслась кобыла в рай)))

0
16.08.2018

Таня,где живешь? Мы на новой ленте. ты случайно,не рядом? А то приходите к нам во двор,будем общаться))))) и ,кстати,не нашла тебя в инсте...

0
16.08.2018
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Наташ мы в районе покровского собора в частном доме живём, это район сити центра.

0
17.08.2018

ДАЛЕКОВАТО))))

0
17.08.2018
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

В инста я подписана на тебя😊 ща "писну" тебе😂

0
17.08.2018

я вот так и подумала вначале,что это ты..а потом меня что то смутило,и я думаю..,неее,не ты.... Ошиблась)

0
17.08.2018
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Я что-то тоже от материнства подустала(( девчонки разболелись: у одной 40 и скорая, у второй отит и крики до трёх ночи.

0
15.08.2018
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Ужас Лен, выздоровления вам скорейшего!!! И в сад всех🙈

Я прям жажду сентября- старшую в сад поводить.

0
15.08.2018
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Вера сама соскучилась по садику, завтра пойдет. Они в этот раз долго не болели, аж с ветрянки в апреле

0
15.08.2018
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул

И правда, почему нет "подруги на час"? Видела подобные предложения для мужиков - вроде собеседник/собутыльник на час😆

А женщины что, не человеки?)))

0
17.08.2018
Tаня
Береза

слушайте, а хорошая профессия "подруга на час"😁

0
15.08.2018
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Сама бы воспользовалась бы такими услугами, в декрете как в лесу 🙈, подруг мало

0
15.08.2018
Хелп, кашель! Хуже шутку и не придумаешь.

Похожие записи