Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/198121
Оказывается зря боялась, к концу первого дня доча уже ругалась на бутылку, и когда настало время, грудь взяла сразу. Ура!!! Теперь подумываю создать банк молока, так как теперь не боюсь давать ей бутылку и плюс на всякий случай: вдруг опять лечиться понадобиться, чтобы если что, давать ей не смесь (от которой у нас на второй день началась сыпь), а мамино молочко.
Думаю предстоит борьба за грудное вскармливание: когда Варе было 3 недели, у меня начался пиелонефрит, врач назначил, среди прочего, - аугментин 7 дней (этот антибиотик совместим с грудным вскармливанием, один из немногих), я пролечилась, температура ушла, боли в почках тоже. Но для Вари не прошло без последствий: у нас и так с животиком было не очень, а тут совсем стул расстроился, на седьмой день приема Вареник кричала уже практически круглосуточно. Сейчас бифидумом восстановили более-менее. Но пиелонефрит вернулся.... температуры еще нет, но по ощущениям в почках она не за горами, видимо, придется пить более сильный антибиотик (сегодня ко врачу иду) и прерывать грудное вскармливание на период приема антибиотиков. Потом постараюсь вернуть Варю на грудь, в перерыве буду сцеживаться, переживаю ужасно.... Я ярый поклонник ГВ, старшего кормила до 2 лет, преодолела сама его отказ от груди в 3 месяца (вспоминаю преодоление отказа с ужасом, не знаю как тогда хватило сил и нервов), и теперь снова через пару недель придется, скорее всего, с этим столкнуться......( Ладно прорвемся, в конце-концов, как говорит муж: от искусственного вскармливания, еще никто не умирал, а вот от пиелонефрита - да.....
уже больше месяца назад я стала "двойной мамой", 28.07.15 у меня родилась прекрасная доченька Варвара Сергеевна)))





