Оказывается зря боялась, к концу первого дня доча уже ругалась на бутылку, и когда настало время, грудь взяла сразу. Ура!!! Теперь подумываю создать банк молока, так как теперь не боюсь давать ей бутылку и плюс на всякий случай: вдруг опять лечиться понадобиться, чтобы если что, давать ей не смесь (от которой у нас на второй день началась сыпь), а мамино молочко.