вчера ночью(ещё не спала) начало тянуть живот,хорошооо так,как не повернусь всё неудобно,и все равно потягивает! судорожно начала вспоминать,что ещё не сделано из огромной кучи дел,которую надо переделать ДО))
приснится ж такое!
Читать далее
психопрофилактическая подготовка к родам)
с понедельника хожу на курсы по подготовке к родам и гв..вот уже вторую беременность под конец срока у меня случается "паранойя" - мне кажется,что я не успею получить сертификат и посетить занятия до родов))))
Читать далее
я только учусь.....)))
вот что значит ничего не знаю..накатала длинный пост, а потом нажала не на ту кнопочку иииии..всё слетело!!))))
первый пост)
Всем привет!) Меня зовут Оксана, я со своей микросемейкой живу в Обнинске, домохозяйничаю и развиваю свой интернет-магазин товаров для детей) (http://www.vezet-detyam.com
у нас уже есть сын,и нам вот-вот обещают дочь)) правда родственники мужа в это не особо верят,так как по их линии рождаются одни мальчишки)
буду рада всем гостям и друзьям)
о чём ещё писать не знаю,подскажите?!))))
Читать далее
Крошка Кирь
14 лет 2 месяца
Малышка Мика
11 лет 3 месяца
Милая Мири
8 лет 10 месяцев