Войти

Как называли детей в России в минувшем 2018 году?

Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас в городе зарегистрированы : Силантий, Фирдавс, Сельвестер, Персей, Эдмонд Джеймс, Лео, Дарий, Гектор, Хитклифф, Феликс-Луис и Беркай-Хан. И много Ротиборов, Бориславов и т.п.

Девочки: Фёдора, Милитина, Аврора-Титания, Клара, Ляля, Хельга, Робиа

0
26.01.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Женевьева маленькая у нас появилась в поликлинике..а на площадке встретила Ворфоломея

0
25.01.2019
Про кормилиц Кормление из бутылочки влияет на то, правшой или левшой будет ребенок!

Похожие записи