Девочки, помогите, заболела. Дерет горло и насморк( температура вечером не переходит больше 37,4 . У меня сейчас 6 неделя и что принимать вообще не знаю. К врачу идем только в пятницу. Я до пятницы с ума сойду( может лучше бы в больничку уже сходить? Или посоветуйте капли которые можно при беременности, если вообще их можно. Не осудите, уже бы давно сама начала лечится просто знаю что нельзя теперь принимать препараты которые пила до Б. Еще и с почками прооблема, теперь тянут периодически((