Хочу рассказать про наш чудо-транспорт - скейтборд «Balanskate» от Chicco. Мои мальчишки, которым сейчас 4,5 и 2 года катаются на нём с начала этого лета. Мне нравится, что игрушка может трансформироваться. Поэтому она никогда не надоест. В собранном виде - это самокат, но у него не поворачивается руль. Хотя наверное это и к лучшему малыш не завалится на поворотах. А вообще он больше позиционируется как скейтборд, в который он легко превращается, если убрать рулевую рейку. Старший уже оттачивает мастерство катания на доске. Еще можно убрать колеса и сделать из него качалку для совсем маленьких, но моим пацанам не совсем понравилась игрушка в таком виде. Видимо уже взрослые стали для такого. Они предпочитают использовать ее с колесной базой. Кстати, обоим деткам нравится ложиться на нее животом и кататься отталкиваясь от пола руками, как они похожи на серфингистов ))) Иногда садятся друг за другом и ездят, по квартире представляя, что это у них мотоцикл. Скейт оснащен электронным блоком, и может работать в 2 режимах. Принцип работы в том, что когда ребенок тренируется на ней и выполняет правильные движения, то включается веселая мелодия, если сделал ошибку, то раздается специальный звук. Музыка звучит почти все время, пока играют с ним, но поскольку в нем только звуковые и световые эффекты, то батареек хватает надолго. Хотя они и без батареек на нем хорошо гоняют. Колесики прорезиненные, но мы стараемся на улицу с ним не выходить, чтобы потом не отмывать его. Уличного транспорта и так хватает. Мы очень рады такому приобретению, ведь за все это время мальчишкам он не надоел. Думаю, скейтборд Chicco будет не менее интересен и для девочек, ведь они тоже обожают самокаты и скейты. Наши дети быстро растут, впереди зима и весна, а Balanskate станет идеальным подарком ко Дню рождения, чтобы к лету отточить свое мастерство и на неровных уличных тротуарах чувствовать себя уверенными. 
Пермь