Девочки, настала пора признаться родителям мужа ? А то уже пятый месяц начался, неудобно прям даже))
Родители достаточно строгие, в частности папа. Есть вероятность,что он посчитает,что мы сядем ему на шею, хотя это не так:нам есть где жить отдельно, переезжаем в Москву (муж из Нижнего),любимый будет там работать ЕСТЕСТВЕННО!
В общем,может у кого-то были такие же сложности , кто как признавался? Я переживаю:(