8 лет

И бьет, и пьет, и денег не приносит...

Я тоже диву даюсь. И потом удивляются,почему дети родителей на улицу выкидывают. А сколько злобы и ненависти! Не поддерживаешь меня- и все,заклеймят старой глупой клячей! В лучшем случае )))Иногда надеюсь,что в этом сообе троллей и ботов много,а не реальных людей.
12.03.2016
Ну вот если только на это надеятся((( я наверно очень близко к сердцу всё врспринимаю. Иногда прям поколотить хочется таких мамаш)))
12.03.2016
К сожалению,знаю точно,что такие существуют. В дальней родне такие есть. Это страшно,очень страшно. И это,на мой взгляд,самая страшная проблема России. Неуважение к себе и к самому дорогому,что у нас есть- детям. И никогда наше жестокое общество от этого не излечится. Потому что мы даже к тем,кого надо бы пожалеть( инвалиды,люди,оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, временно беспомощные) часто не обоснованно,гораздо болле ,чем просто по- зверски,жестоки. При этом к себе часто требуем сочувствия даже там,где могли бы сами все решить...
12.03.2016
Многие боятся рушить, хоть и плохой, но привычный устоявшийся мирок. Многие рассуждают, пусть плохой, но хоть что-то. Вот чего не понимаю, так это когда говорят, что некуда идти....
12.03.2016
Может и так. Но.... если тебе в этом мирке плохо, больно, обидно, если твои дети побиты и не получают элементарной любви, внимания, ласки и шоколадки в конце концов - к черту этот мирок.!!! Хуже уже НЕ БУДЕТ!!! А на лучшее все-таки надежда реальна. Вот про некуда идти мне тоже не всегда понятно - где-то жили же раньше? Ну не на помойке же или в общаге все поголовно?
12.03.2016
Ой, как же я согласна! Готова под каждым словом подпись поставить.
12.03.2016
Я наверно"перебрала" вот таких вот постов от "несчастных " женщин. Мне стало казаться, что весь мир сошел с ума. Или я одна сошла.((( Хорошо, что есть дочь с ее семьёй и здравым взглядом на жизнь. Поехала к ним, встряхнулась и поняла, что мир все-таки не так уж и плох!!!!
12.03.2016
Мир намного лучше, чем может показаться, если думать головой, а не тем, что между ног)
12.03.2016
Сайты для помощи родителям в школе) ДОЧКИ-МАТЕРИ